PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
KERN Julian |
GER |
LEOPARD-TREK CT |
04:02:01 |
38,28 |
2 |
BITTNER Michael |
GER |
TEAM SCHWALBE TRIER |
00:46 |
|
3 |
PHELAN Adam |
AUS |
DRAPAC |
00:46 |
|
4 |
CLAUSEN Patrick |
DEN |
GLUD & MARSTRAND - LRO RADGIVNING |
00:46 |
|
5 |
GOLCER Jure |
SLO |
TYROL-TEAM |
00:46 |
|
6 |
JUNGELS Bob |
LUX |
LEOPARD-TREK CT |
00:46 |
|
7 |
VAN NIEKERK Dennis |
RSA |
MTN QHEBEKA |
00:57 |
|
8 |
PLIUSCHIN Alexandr |
MDA |
LEOPARD-TREK CT |
00:57 |
|
9 |
WÖHRER David |
AUT |
TYROL-TEAM |
01:20 |
|
10 |
LJUNGBLAD Jonas |
SWE |
TEAM DIFFERDANGE MAGIC SPORTFOOD.DE |
01:53 |
|
11 |
ANDERSSON Lars |
SWE |
SWEDISH NATIONALE |
01:53 |
|
12 |
VENTER Jacobus |
RSA |
TEAM DIFFERDANGE MAGIC SPORTFOOD.DE |
01:59 |
|
13 |
PERSSON Lucas |
SWE |
SWEDISH NATIONALE |
01:59 |
|
14 |
WEBER Sascha |
GER |
TEAM DIFFERDANGE MAGIC SPORTFOOD.DE |
01:59 |
|
15 |
PRAXMARER Stefan |
AUT |
TYROL-TEAM |
02:03 |
|
16 |
LIPSCOMB Mathew |
USA |
USA NATIONALE U23 |
02:03 |
|
17 |
GOUGH Westley |
NZL |
NEW ZEALAND NATIONALE |
02:09 |
|
18 |
JANSE VAN RENSBURG Reinardt |
RSA |
MTN QHEBEKA |
02:15 |
|
19 |
BALCK Sebastian |
SWE |
SWEDISH NATIONALE |
02:15 |
|
20 |
WESEMANN Martin |
RSA |
MTN QHEBEKA |
02:25 |
|
21 |
GRMAY Tsgabu Gebremaryam |
ETH |
MTN QHEBEKA |
02:25 |
|
22 |
CARDIS Romain |
FRA |
VENDÉE U |
02:32 |
|
23 |
GOESINNEN Floris |
NED |
DRAPAC |
04:23 |
|
24 |
RUDOLPH Malcom |
AUS |
DRAPAC |
04:23 |
|
25 |
KAUPAS Gediminas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE MAGIC SPORTFOOD.DE |
04:23 |
|
26 |
YATES Simon |
GBR |
GREAT BRITAIN NATIONALE |
04:23 |
|
27 |
STEENSEN André |
DEN |
GLUD & MARSTRAND - LRO RADGIVNING |
04:47 |
|
28 |
MORICE Julien |
FRA |
VENDÉE U |
04:53 |
|
29 |
NORDHOFF Alexander |
GER |
EDDY MERCKX INDELAND |
05:15 |
|
30 |
MAGNUSSON Kim |
SWE |
SWEDISH NATIONALE |
05:21 |
|
31 |
OSTERGAARD Niki |
DEN |
GLUD & MARSTRAND - LRO RADGIVNING |
09:40 |
|
32 |
LANDER Sebastian |
DEN |
GLUD & MARSTRAND - LRO RADGIVNING |
09:40 |
|
33 |
ODEYN Seppe |
BEL |
BIANCHI-LOTTO-NHT |
10:50 |
|
34 |
HEINZE René |
GER |
TEAM NSP |
10:55 |
|
35 |
WEISS Martin |
AUT |
TYROL-TEAM |
10:57 |
|
36 |
DIETEREN Jan |
GER |
DEUTSCHE NATIONALE |
11:01 |
|
37 |
WOLTER Claude |
LUX |
LC KAYL |
11:13 |
|
38 |
PLÄRRE Matthias |
GER |
DEUTSCHE NATIONALE |
11:24 |
|
39 |
RUSSAN Meran |
ERI |
MTN QHEBEKA |
11:30 |
|
40 |
VASYLIV Yuriy |
GER |
DEUTSCHE NATIONALE |
17:13 |
|
41 |
FABER Philippe |
LUX |
UC DIPPACH |
17:23 |
|
42 |
FRIES Steve |
LUX |
UC DIPPACH |
17:43 |
|
43 |
NAULLEAU Bryan |
FRA |
VENDÉE U |
18:13 |
|
44 |
SHAW Stuart |
AUS |
DRAPAC |
18:13 |
|
45 |
KELLER Jan |
SUI |
TEAM ATLAS |
22:04 |
|
46 |
DISEVISCOURT Ralph |
LUX |
LC KAYL |
22:04 |
|
47 |
REICHLING Lex |
LUX |
TOOL TIMES PREIZERDALL |
22:04 |
|
48 |
HENRICHSEN Gerold |
GER |
TEAM SCHWALBE TRIER |
22:04 |
|
49 |
BOCHMANN Lasse |
DEN |
GLUD & MARSTRAND - LRO RADGIVNING |
22:04 |
|
50 |
HENGGELER Daniel |
SUI |
TEAM ATLAS |
22:04 |
|
51 |
FINDERS Dirk |
GER |
BIANCHI-LOTTO-NHT |
22:04 |
|
52 |
DIENER Mike |
LUX |
TOOL TIMES PREIZERDALL |
22:04 |
|
53 |
BARATTO Jonathan |
BEL |
LC TÉTANGE |
22:04 |
|
54 |
GOLDSTEIN Roy |
ISR |
VÉLO CLUB ISRAEL |
22:16 |
|
55 |
LEYS Birger |
BEL |
BIANCHI-LOTTO-NHT |
22:16 |
|
56 |
SOKOLL Christoph |
AUT |
TYROL-TEAM |
22:16 |
|
57 |
SILVESTRE Fabio |
POR |
LEOPARD-TREK CT |
22:16 |
|
58 |
LAMOISSON Morgan |
FRA |
VENDÉE U |
22:16 |
|
59 |
WÜRTH Benn |
LUX |
LC KAYL |
22:16 |
|
60 |
KELLY Joseph |
GBR |
GREAT BRITAIN NATIONALE |
22:16 |
|
61 |
SCHMEITZ Pablo |
NED |
MAASLANDSTER CYCLINGTEAM |
22:16 |
|
62 |
HEYNS Nils |
BEL |
BIANCHI-LOTTO-NHT |
22:16 |
|
63 |
MENVILLE Léo |
FRA |
TEAM NSP |
22:16 |
|
64 |
DURTSCHI Maxwell Stuart |
USA |
USA NATIONALE U23 |
22:16 |
|
65 |
FETTES Stefan |
GER |
L.G. BERTRANGE |
22:16 |
|
66 |
CUPPENS Tjarco |
NED |
MAASLANDSTER CYCLINGTEAM |
22:16 |
|
67 |
BOGAARTS Guy |
NED |
MAASLANDSTER CYCLINGTEAM |
22:16 |
|
68 |
MOSES Thomas |
GBR |
GREAT BRITAIN NATIONALE |
22:16 |
|
69 |
DAHLBERG Linus |
SWE |
SWEDISH NATIONALE |
22:16 |
|
70 |
MEENHORST Alex |
NZL |
TEAM DIFFERDANGE MAGIC SPORTFOOD.DE |
22:16 |
|
71 |
BAER Michaël |
SUI |
TEAM ATLAS |
22:16 |
|
72 |
LEYDER Marc |
LUX |
TOOL TIMES PREIZERDALL |
22:16 |
|
73 |
DOULL Owain |
GBR |
GREAT BRITAIN NATIONALE |
22:16 |
|
74 |
BECKER Philipp |
GER |
TEAM SCHWALBE TRIER |
22:16 |
|
75 |
DAVID Nicolas |
FRA |
VENDÉE U |
22:16 |
|
76 |
FRANCK Eamon Lucas |
USA |
USA NATIONALE U23 |
22:16 |
|
77 |
JULIUS Jade |
RSA |
BIANCHI-LOTTO-NHT |
22:16 |
|
78 |
BAUR Felix |
SUI |
TEAM ATLAS |
22:16 |
|
79 |
GATE Aaron |
NZL |
NEW ZEALAND NATIONALE |
22:16 |
|
80 |
SCHÄDLICH Lucas |
GER |
TEAM NSP |
22:16 |
|
81 |
TOTSCHNIG Harald |
AUT |
TYROL-TEAM |
22:16 |
|
82 |
KUSZTOR Peter |
HUN |
TEAM ATLAS |
22:16 |
|
83 |
KLEMME Daniel |
GER |
DEUTSCHE NATIONALE |
22:16 |
|
84 |
FRAME Alex |
NZL |
NEW ZEALAND NATIONALE |
22:26 |
|
85 |
OLEARY Connor |
USA |
USA NATIONALE U23 |
22:26 |
|
86 |
LATERZA Olivier |
LUX |
L.G. BERTRANGE |
22:26 |
|
87 |
FLAMMANG Tom |
LUX |
L.G. BERTRANGE |
22:26 |
|
88 |
MORABITO Massimo |
ITA |
UC DIPPACH |
22:26 |
|
89 |
GINGSJÖ Alexander |
SWE |
SWEDISH NATIONALE |
22:36 |
|
90 |
CHRISTIAN Mark |
GBR |
GREAT BRITAIN NATIONALE |
22:44 |
|
91 |
WERST Raymond |
NED |
MAASLANDSTER CYCLINGTEAM |
22:44 |
|
92 |
NOONAN Zach |
USA |
USA NATIONALE U23 |
22:44 |
|
93 |
LYNCH Paul |
USA |
USA NATIONALE U23 |
22:44 |
|
94 |
KEUNECHE Karsten |
GER |
TEAM SCHWALBE TRIER |
22:44 |
|
95 |
MAYER Yannick |
GER |
DEUTSCHE NATIONALE |
22:44 |
|
96 |
ZANGERLE Joel |
LUX |
LEOPARD-TREK CT |
22:44 |
|
97 |
BELGY Guillaume |
FRA |
VENDÉE U |
22:44 |
|
98 |
BARRAGAN Daniel Dominguez |
ESP |
TEAM NSP |
22:44 |
|
99 |
HARRISON Samuel |
GBR |
GREAT BRITAIN NATIONALE |
22:44 |
|
100 |
PALMER Thomas |
AUS |
DRAPAC |
22:44 |
|
101 |
THÖMEL Timo |
GER |
TEAM NSP |
22:44 |
|
102 |
RAY Alexander |
NZL |
BIANCHI-LOTTO-NHT |
22:44 |
|
103 |
SIMPSON Myron |
NZL |
NEW ZEALAND NATIONALE |
22:44 |
|
104 |
FOTHEN Markus |
GER |
TEAM NSP |
22:44 |
|
105 |
SCHLECHTER Pit |
LUX |
LEOPARD-TREK CT |
22:44 |
|
106 |
DVIRI Dor |
ISR |
VÉLO CLUB ISRAEL |
22:44 |
|
107 |
THEIS Jerome |
LUX |
L.G. BERTRANGE |
22:44 |
|
108 |
WIEGERLING Michael |
GER |
TEAM SCHWALBE TRIER |
22:54 |
|
109 |
ARCHBOLD Shane |
NZL |
NEW ZEALAND NATIONALE |
22:54 |
|
110 |
FREIENSTEIN Raffael |
GER |
DEUTSCHE NATIONALE |
22:54 |
|
111 |
LAPTHORNE Darren |
AUS |
DRAPAC |
23:13 |
|
112 |
KERSJES Wouter |
NED |
MAASLANDSTER CYCLINGTEAM |
23:13 |
|
113 |
JÖRGENSEN Christian Moberg |
DEN |
GLUD & MARSTRAND - LRO RADGIVNING |
23:17 |
|
114 |
RAHAT Eyal |
ISR |
VÉLO CLUB ISRAEL |
26:58 |
|
DNF |
BERTLING Matthias |
GER |
EDDY MERCKX INDELAND |
|
|
DNF |
COENEN Johan |
BEL |
TEAM DIFFERDANGE MAGIC SPORTFOOD.DE |
|
|
DNF |
DE GANS Joop |
NED |
EDDY MERCKX INDELAND |
|
|
DNF |
DI FABIO Thibaut |
FRA |
LC KAYL |
|
|
DNF |
JUNKER Jérôme |
LUX |
LC TÉTANGE |
|
|
DNF |
LEVEN Glen |
LUX |
UC DIPPACH |
|
|
DNF |
NOTTEBOHM Kim-Simon |
GER |
EDDY MERCKX INDELAND |
|
|
DNF |
PINCKAERS Philippe |
NED |
MAASLANDSTER CYCLINGTEAM |
|
|
DNF |
POTGIETER Bradley |
RSA |
MTN QHEBEKA |
|
|
DNF |
SCHNEIDER Thomas |
GER |
EDDY MERCKX INDELAND |
|
|
DNF |
THILTGES Scott |
LUX |
UC DIPPACH |
|
|
DNF |
VANEK Jean |
LUX |
LC TÉTANGE |
|
|
DNF |
WEYER Tom |
LUX |
LC KAYL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
KERN Julian |
GER |
LEOPARD-TREK CT |
10:11:53 |
|
2 |
GOLCERJure |
SLO |
TYROL-TEAM |
00:36 |
|
3 |
BOCHMANN Lasse |
DEN |
TEAM SCHWALBE TRIER |
00:46 |
|
4 |
JUNGELS Bob |
LUX |
LEOPARD-TREK CT |
00:46 |
|
5 |
WÖHRER David |
AUT |
TYROL-TEAM |
01:20 |
|
6 |
COENEN Johan |
BEL |
GLUD & MARSTRAND - LRO RADGIVNING |
01:32 |
|
7 |
PHELAN Adam |
AUS |
DRAPAC |
01:32 |
|
8 |
VAN NIEKERK Dennis |
RSA |
MTN QHEBEKA |
01:43 |
|
9 |
PLIUSCHIN Alexandre |
MDA |
LEOPARD-TREK CT |
01:43 |
|
10 |
VAN RENSBURG Jense |
RSA |
MTN QHEBEKA |
02:15 |
|
11 |
ANDERSSON Lars |
SWE |
SWEDISH NATIONALE |
02:23 |
|
12 |
WESEMANN Martin |
RSA |
MTN QHEBEKA |
02:25 |
|
13 |
LJUNGBLAD Jonas |
SWE |
TEAM DIFFERDANGE MAGIC SPORTFOOD.DE |
02:39 |
|
14 |
WEBER Sascha |
GER |
TEAM DIFFERDANGE MAGIC SPORTFOOD.DE |
02:45 |
|
15 |
VENTER Jaco |
RSA |
TEAM DIFFERDANGE MAGIC SPORTFOOD.DE |
02:45 |
|
16 |
GOUGH Westley |
NZL |
NEW ZEALAND NATIONALE |
02:55 |
|
17 |
BALCK Sebastian |
SWE |
SWEDISH NATIONALE |
03:01 |
|
18 |
PERSSON Lucas |
SWE |
SWEDISH NATIONALE |
03:04 |
|
19 |
PRAXMARER Stephan |
AUT |
TYROL-TEAM |
03:08 |
|
20 |
LIPSCOMMathew |
USA |
USA NATIONALE U23 |
03:08 |
|
21 |
GRMAY Jscabu |
ETH |
MTN QHEBEKA |
03:11 |
|
22 |
CHRISTIAN Mari« |
GBR |
VENDÉE U |
03:18 |
|
23 |
STEENSEN Andre |
DEN |
GLUD & MARSTRAND - LRO RADGIVNING |
04:36 |
|
24 |
GOESINNEN Rons |
NED |
DRAPAC |
04:41 |
|
25 |
YATES Simon |
GBR |
GREAT BRITAIN NATIONALE |
05:09 |
|
26 |
MORICE Julien |
FRA |
VENDÉE U |
05:39 |
|
27 |
MAGNUSSON Kim |
SWE |
SWEDISH NATIONALE |
06:07 |
|
28 |
KAUPAS Gediminas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE MAGIC SPORTFOOD.DE |
06:50 |
|
29 |
RUDOLPH Malcolm |
AUS |
DRAPAC |
07:35 |
|
30 |
NORDHOFF Alexander |
GER |
EDDY MERCKX INDELAND |
09:56 |
|
31 |
OSTERGAARD-NIELSEN N. |
DEN |
GLUD & MARSTRAND - LRO RADGIVNING |
10:10 |
|
32 |
LANDER Sebastian |
DEN |
GLUD & MARSTRAND - LRO RADGIVNING |
10:26 |
|
33 |
WEISS Martin |
AUT |
TYROL-TEAM |
12:02 |
|
34 |
DISEVISCOURT Ralph |
LUX |
DEUTSCHE NATIONALE |
12:06 |
|
35 |
PLÄRRE Matthias |
GER |
DEUTSCHE NATIONALE |
12:10 |
|
36 |
RUSSOM Meron |
ERI |
MTN QHEBEKA |
12:16 |
|
37 |
WOLTER Claude |
LUX |
LC KAYL |
12:18 |
|
38 |
ODEYN Seppe |
BEL |
BIANCHI-LOTTO-NHT |
13:15 |
|
39 |
HEINZE Rene |
GER |
TEAM NSP |
13:50 |
|
40 |
VASYLIVYuriy |
GER |
DEUTSCHE NATIONALE |
18:18 |
|
41 |
FABER Philippe |
LUX |
UC DIPPACH |
18:28 |
|
42 |
NAULEAU Brian |
FRA |
VENDÉE U |
18:59 |
|
43 |
SHAW Stuart |
AUS |
DRAPAC |
21:25 |
|
44 |
MEENHORSTAlex |
NZL |
TEAM DIFFERDANGE MAGIC SPORTFOOD.DE |
22:16 |
|
45 |
HARRISON Samuel |
GBR |
GREAT BRITAIN NATIONALE |
22:44 |
|
46 |
ZANGERLE Joel |
LUX |
LEOPARD-TREK CT |
22:44 |
|
47 |
DOMINGUEZ Daniel |
ESP |
LC KAYL |
22:50 |
|
48 |
SILVESTRE Fabio |
POR |
LEOPARD-TREK CT |
23:02 |
|
49 |
SOKOLL Christoph |
AUT |
TYROL-TEAM |
23:02 |
|
50 |
GATE Aaron |
NZL |
NEW ZEALAND NATIONALE |
23:02 |
|
51 |
KUSZTOR Peter |
HUN |
TEAM ATLAS |
23:02 |
|
52 |
TOTSCHNIG Harald |
AUT |
TYROL-TEAM |
23:02 |
|
53 |
HEYNS Nils |
BEL |
BIANCHI-LOTTO-NHT |
23:02 |
|
54 |
DIETEREN Jan |
GER |
TOOL TIMES PREIZERDALL |
23:09 |
|
55 |
KELLER Jan |
SUI |
TEAM ATLAS |
23:09 |
|
56 |
HENRICHSEN Gerold |
GER |
TEAM SCHWALBE TRIER |
23:09 |
|
57 |
HENGGELER Daniel |
SUI |
TEAM ATLAS |
23:09 |
|
58 |
BARATTO Jonathan |
BEL |
LC TÉTANGE |
23:09 |
|
59 |
O'LEARYConnor |
USA |
USA NATIONALE U23 |
23:12 |
|
60 |
SCHMEITZ Pablo |
NED |
MAASLANDSTER CYCLINGTEAM |
23:21 |
|
61 |
DOULL Owain |
GBR |
GREAT BRITAIN NATIONALE |
23:21 |
|
62 |
REICHLING Lex |
LUX |
TOOL TIMES PREIZERDALL |
23:24 |
|
63 |
FOTHEN Marcus |
GER |
TEAM NSP |
23:30 |
|
64 |
FRIES Steve |
LUX |
UC DIPPACH |
23:31 |
|
65 |
MORABITO Massimo |
LUX |
UC DIPPACH |
23:31 |
|
66 |
LAMOISSON Morgan |
FRA |
VENDÉE U |
23:41 |
|
67 |
BERTLING Mathias |
GER |
VENDÉE U |
23:49 |
|
68 |
LAPTHORNE Dairen |
AUS |
DRAPAC |
23:59 |
|
69 |
FREIENSTEIN Raphael |
GER |
DEUTSCHE NATIONALE |
24:04 |
|
70 |
CARDIS Romain |
FRA |
MAASLANDSTER CYCLINGTEAM |
24:12 |
|
71 |
JULIUS Jayde |
RSA |
BIANCHI-LOTTO-NHT |
24:12 |
|
72 |
MOSES Thomas |
GBR |
GREAT BRITAIN NATIONALE |
24:12 |
|
73 |
LEYS Birger |
BEL |
BIANCHI-LOTTO-NHT |
24:12 |
|
74 |
DAVID Nicolas |
FRA |
SWEDISH NATIONALE |
24:12 |
|
75 |
KELLY Joseph |
GBR |
GREAT BRITAIN NATIONALE |
24:12 |
|
76 |
FRANCK Eamon |
USA |
USA NATIONALE U23 |
24:18 |
|
77 |
LATERZAOlivier |
LUX |
L.G. BERTRANGE |
24:22 |
|
78 |
FLAMMANG Tom |
LUX |
L.G. BERTRANGE |
24:28 |
|
79 |
CLAUSEN Patrick |
DEN |
GREAT BRITAIN NATIONALE |
24:40 |
|
80 |
LYNCH Paul |
USA |
USA NATIONALE U23 |
24:40 |
|
81 |
BAUR Felix |
SUI |
TEAM NSP |
24:40 |
|
82 |
KLEMME Daniel |
GER |
DEUTSCHE NATIONALE |
24:43 |
|
83 |
MENVILLE Leo |
FRA |
TEAM NSP |
24:43 |
|
84 |
SCHÄDLICH Lucas |
GER |
TEAM NSP |
24:43 |
|
85 |
SCHLECHTER Pit |
LUX |
LEOPARD-TREK CT |
24:55 |
|
86 |
BECKER Philipp |
GER |
TEAM ATLAS |
25:03 |
|
87 |
GINGSJÖ Alexander |
SWE |
SWEDISH NATIONALE |
25:03 |
|
88 |
THÖMEL Tino |
GER |
TEAM NSP |
25:11 |
|
89 |
MAYER Yannick |
GER |
DEUTSCHE NATIONALE |
25:11 |
|
90 |
BOGAARTS Guy |
NED |
GLUD & MARSTRAND - LRO RADGIVNING |
25:16 |
|
91 |
DE GANS Joop |
NED |
VENDÉE U |
25:28 |
|
92 |
WÜRTH Benn |
LUX |
LC KAYL |
25:28 |
|
93 |
BELGY Guillaume |
FRA |
TEAM SCHWALBE TRIER |
25:28 |
|
94 |
FRAME Alex |
NZL |
NEW ZEALAND NATIONALE |
25:38 |
|
95 |
PALMER Thomas |
AUS |
DRAPAC |
25:56 |
|
96 |
NOONAN Zach |
USA |
USA NATIONALE U23 |
25:56 |
|
97 |
SIMPSON Myron |
NZL |
NEW ZEALAND NATIONALE |
25:56 |
|
98 |
JOERGENSEN Christian |
DEN |
GLUD & MARSTRAND - LRO RADGIVNING |
27:12 |
|
99 |
DAHLBERG Linus |
SWE |
MAASLANDSTER CYCLINGTEAM |
28:04 |
|
100 |
WERSF Raymond |
NED |
MAASLANDSTER CYCLINGTEAM |
28:32 |
|
101 |
DVIRI Dor |
ISR |
VÉLO CLUB ISRAEL |
29:00 |
|
102 |
BAER Michael |
SUI |
TEAM ATLAS |
33:13 |
|
103 |
FINDERS Dilfc |
GER |
BIANCHI-LOTTO-NHT |
35:09 |
|
104 |
ARCHBOLD Shane |
NZL |
NEW ZEALAND NATIONALE |
35:42 |
|
105 |
DURTSCHI Maxwell |
USA |
USA NATIONALE U23 |
36:18 |
|
106 |
THEIS Jeröme |
LUX |
L.G. BERTRANGE |
36:25 |
|
107 |
KEUNECKE Kartsen |
GER |
TEAM SCHWALBE TRIER |
36:40 |
|
108 |
RAY Alexander |
NZL |
BIANCHI-LOTTO-NHT |
37:56 |
|
109 |
WIEGERLING Michael |
GER |
TEAM SCHWALBE TRIER |
39:36 |
|
110 |
FETTES Stefan |
GER |
L.G. BERTRANGE |
40:04 |
|
111 |
LEYDER Marc |
LUX |
TOOL TIMES PREIZERDALL |
40:04 |
|
112 |
RAHATAyal |
ISR |
VÉLO CLUB ISRAEL |
43:40 |
|
113 |
KERSJES Wouter |
NED |
MAASLANDSTER CYCLINGTEAM |
44:25 |
|
114 |
GOLDSTEIN Roy |
ISR |
VÉLO CLUB ISRAEL |
44:27 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23